Доставка по России    Ежедневно 9:00 - 21:00    Контакты  |  Блог  |  Производители  

   +7 (495) 255-01-02
( Москва )
Ваш город:  Москва

Мы осуществляем регулярную доставку стейков по Москве и Московской области в день заказа, доставка в другие города России занимает от 1 до 6 дней. Условия и детальная информация на странице «доставка».

close
Мы угадали?
steakhome

Какой гриль выбрать для приготовления стейков — газ или уголь?

Газ или уголь? Какой гриль выбрать для приготовления стейков. Есть темы, вокруг которых жаркие споры не утихают. Политика, религия, газ или уголь. Во всем мире барбекю — это особая философия. Какому грилю отдать предпочтение? Любой гриль хорош, если он подходит для ваших потребностей. Мы рекомендуем метод, который соответствует вашему стилю жизни.

Одним людям нравится «добывать огонь», для них разжигать уголь — одно удовольствие. Они бросают вызов природе и готовят на угле при влажной или ветреной погоде. Ожидание, пока уголь разгорится — это уже половина удовольствия, что уж говорить о поджаривании зефира над раскалённым углём. Небольшие и мобильные решётки для гриля — ещё одно несомненное преимущество.

Другие ценят удобство и комфорт. Газовый гриль обеспечивает мгновенное «зажигание» и приготовление в любое время! Выставить температуру не сложнее, чем нажать на кнопку. Газовые грили недорогие в эксплуатации, их легко чистить (нагар сгорает при предварительном нагреве), но они восприимчивы к непогоде.

Но как насчёт вкуса мяса? Любители характерного дымка настаивают на том, что лучшие ароматы только от углей. Фанаты газового гриля утверждают, что быстро приготовленная еда — самая вкусная. На самом деле, правы оба. В слепой дегустации ни один человек не сможет угадать, на каком гриле были приготовлены продукты — на газовом или угольном. И потом, о вкусах не спорят, хотя во время этого занятия можно нагулять хороший аппетит.

Купить угольный гриль Weber и аксессуары для барбекю

Задать вопрос мяснику


Фотогалерея

Иван Ефимов Автор статей и рецептов
Шеф повар проекта SteakHome

Поделиться с друзьями:



Назад к списку блогов

Рекомендуем Вам попробовать

Другие заметки