Доставка по России    Ежедневно 9:00 - 21:00    Контакты  |  Блог  |  Производители  

   +7 (495) 255-01-02
( Москва )
Ваш город:  Москва

Мы осуществляем регулярную доставку стейков по Москве и Московской области в день заказа, доставка в другие города России занимает от 1 до 6 дней. Условия и детальная информация на странице «доставка».

close
Мы угадали?
steakhome

Рецепты от Ивана Ефимова

Рецепты от Ивана Ефимова

Привет друзья! Меня зовут Иван Ефимов, и я очень люблю готовить. Уже 12 лет я профессионально занимаюсь кулинарией и не устаю каждый день черпать свое вдохновение в еде. В своем профессиональном росте я успел поработать в разных городах нашей Родины и освоить различные направления гастрономического творчества. Каждая кухня, будь то паста и пицца или суши и плов, вовлекает меня в свое многогранное разнообразие. Более того требует полного погружения в историю, изучения технологий и вариаций, чтобы стать как можно более совершенным в своем деле. Одним из моих любимых направлений является мясо. Казалось бы, нет ничего проще, чем просто пожарить стейк, ведь для этого не много нужно. Но как оказывается здесь очень много нюансов, от выбора правильного куска до правильной техники обжарки. Можно выбрать классические виды стейков и получить ресторанный вариант, а можно и альтернативный вариант, и насладиться более многогранным вкусом, как говорят прочувствовать характер стейка. Очень важно и то, как ты готовишь – на сковороде или на ароматном угольном гриле, где подчеркнутся тонкости копчения и магия огня.

На одном из городских фестивалей я познакомился с интересной командой Steak@Home. Мне понравился увлекательный формат приготовления стейков в живую при тебе с сопровождением рассказа о его выборе мяса, его отличиях, стран происхождения. С тех пор я стал частью одной и весьма увлекательной команды, которая знает о мясе все и еще немного чуть-чуть. Вместе с тем в Steak@Home я получил отличную возможность общения с людьми, которого иногда так не хватает на закрытой кухне ресторана. И вот теперь я уже возглавляю направление мясного кейтеринга, делюсь всеми тонкостями с людьми, которые как и я увлечены темой мяса, гриля и отличной еды.

Задать вопрос мяснику

Поделиться с друзьями:



Назад к списку блогов

Рекомендуем Вам попробовать

Другие заметки