Доставка по России    Ежедневно 9:00 - 21:00    Контакты  |  Блог  |  Производители  

( Москва )
Ваш город:  Москва

Мы осуществляем регулярную доставку стейков по Москве и Московской области в день заказа, доставка в другие города России занимает от 1 до 6 дней. Условия и детальная информация на странице «доставка».

close
Мы угадали?

Школа гриля Weber. Август 2019

Наша команда тщательно раскрывает все тонкости процесса приготовления блюд на гриле. Мы расскажем, как приготовить стейк ресторанного уровня дома и с чем его подать. Как испечь настоящую итальянскую пиццу, закоптить ароматную курочку и картофель в голландской печи. Как приготовить лосося на кедровых дощечках и пряный десерт. В расслабленной атмосфере мы прекрасно проводим время, не увиливаем от вопросов и угощаем прекрасным согревающим напитком — обязательно заходите к нам в гости.

Расписание мастер-классов: 18 и 25 августа.

Мы также готовы организовать для Вас индивидуальное мероприятие в формате банкет / фуршет. Стоимость от 5000 рублей на 1 человека.

25 августа в 13-00
5 000 руб. / 1 чел.
18 августа в 13-00
5 000 руб. / 1 чел.